Carregando música...

Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
ROBERTO CARLOS E CIA ROBERTO E CIA 06:00 07:00
SANTA MISSA NOSSA SENHORA DE FATIMA 07:00 08:00
NA ONDA MUSICAL Jotta Santos 08:00 12:00
CIDADE REGGAE FESTA AUTOMATICO 13:00 15:00
Programa Locutor Início Fim
Alvorada Digital Wilson Brito 05:00 07:00
Alvorada Digital Wilson Brito 05:00 06:00
Programa do Lobão Lobão 06:00 07:00
PROGRAMA MOMENTOS COM CRISTO Erry Silva 07:00 08:00
Show dos Bairros Marcos Campos 08:00 11:00
Informativo Digital Wilson Brito 11:00 13:00
NA FORÇA DA ORAÇÃO Igreja Católica 13:00 14:00
AGITO 87 AUTOMATICO 14:00 16:00
PALAVRA DE ESPERANÇA Igreja Assembleia de Deus 16:00 17:00
A HORA DO MUÇÃO Munção 17:00 18:00
CLUBE DO BREGA AUTOMATICO 18:00 19:00
Voz do Brasil AUTOMATICO 19:00 20:00
Arquivo da Juventude Renê Rodrigues 20:00 21:30
Nacional de Brasilia AUTOMATICO 21:30 00:00
Programa Locutor Início Fim
Alvorada Digital Wilson Brito 05:00 06:00
Programa do Lobão Lobão 06:00 07:00
PROGRAMA MOMENTOS COM CRISTO Erry Silva 07:00 08:00
Show dos Bairros Marcos Campos 08:00 11:00
Informativo Digital Wilson Brito 11:00 13:00
NA FORÇA DA ORAÇÃO Igreja Católica 13:00 14:00
AGITO 87 AUTOMATICO 14:00 16:00
PALAVRA DE ESPERANÇA Igreja Assembleia de Deus 16:00 17:00
A HORA DO MUÇÃO Munção 17:00 18:00
CLUBE DO BREGA AUTOMATICO 18:00 19:00
Voz do Brasil AUTOMATICO 19:00 20:00
Arquivo da Juventude Renê Rodrigues 20:00 21:30
Nacional de Brasilia AUTOMATICO 21:30 00:00
Programa Locutor Início Fim
Alvorada Digital Wilson Brito 05:00 06:00
Programa do Lobão Lobão 06:00 07:00
PROGRAMA MOMENTOS COM CRISTO Erry Silva 07:00 08:00
Show dos Bairros Marcos Campos 08:00 11:00
Informativo Digital Wilson Brito 11:00 13:00
NA FORÇA DA ORAÇÃO Igreja Católica 13:00 14:00
AGITO 87 AUTOMATICO 14:00 16:00
PALAVRA DE ESPERANÇA Igreja Assembleia de Deus 16:00 17:00
A HORA DO MUÇÃO Munção 17:00 18:00
CLUBE DO BREGA AUTOMATICO 18:00 19:00
Voz do Brasil AUTOMATICO 19:00 20:00
Arquivo da Juventude Renê Rodrigues 20:00 21:30
Nacional de Brasilia AUTOMATICO 21:30 00:00
Programa Locutor Início Fim
Alvorada Digital Wilson Brito 05:00 06:00
Programa do Lobão Lobão 06:00 07:00
PROGRAMA MOMENTOS COM CRISTO Erry Silva 07:00 08:00
Show dos Bairros Marcos Campos 08:00 11:00
Informativo Digital Wilson Brito 11:00 13:00
NA FORÇA DA ORAÇÃO Igreja Católica 13:00 14:00
AGITO 87 AUTOMATICO 14:00 16:00
PALAVRA DE ESPERANÇA Igreja Assembleia de Deus 16:00 17:00
A HORA DO MUÇÃO Munção 17:00 18:00
CLUBE DO BREGA AUTOMATICO 18:00 19:00
Voz do Brasil AUTOMATICO 19:00 20:00
Arquivo da Juventude Renê Rodrigues 20:00 21:30
Nacional de Brasilia AUTOMATICO 21:30 00:00
Programa Locutor Início Fim
Alvorada Digital Wilson Brito 05:00 06:00
Programa do Lobão Lobão 06:00 07:00
PROGRAMA MOMENTOS COM CRISTO Erry Silva 07:00 08:00
Show dos Bairros Marcos Campos 08:00 11:00
Informativo Digital Wilson Brito 11:00 13:00
NA FORÇA DA ORAÇÃO Igreja Católica 13:00 14:00
AGITO 87 AUTOMATICO 14:00 16:00
PALAVRA DE ESPERANÇA Igreja Assembleia de Deus 16:00 17:00
A HORA DO MUÇÃO Munção 17:00 18:00
CLUBE DO BREGA AUTOMATICO 18:00 19:00
Voz do Brasil AUTOMATICO 19:00 20:00
Arquivo da Juventude Renê Rodrigues 20:00 21:30
Nacional de Brasilia AUTOMATICO 21:30 00:00
Programa Locutor Início Fim
SERTANEJO DIGITAL AUTOMATICO 06:00 08:00
SABADO SHOW Marcos Campos 08:00 11:00
HORA DE ADORAR Irmao Datena 11:00 12:00
ESPORTE TOTAL Wilson Brito 12:00 13:00
MOMENTOS DE LOUVOR CLAUDENOR 13:00 14:00
JOVENS TARDES Jhenes 14:00 16:00